186 зрителей. 13 градусов. Вход бесплатный. 9-45.

Судьи: Ю.Ухов, В.Калентьев (оба - р/к, Омск).
Судья-информатор: С.Пагнуев (1 к, Первоуральск).

Штрафное время:
"СКА-Свердловск" - 0 мин., "Уральский трубник" - 0 мин.

ГОЛЫ ЗАБИЛИ:

11 мин. 1:0 Степченков (Поздняков) С игры
21 мин. 2:0 Крячко С игры
24 мин. 2:1 Рябухин С игры
26 мин. 2:2 Черных (Ларигин) С игры
32 мин. 3:2 Шкурко С игры
37 мин. 4:2 Фошин (В.Добрынин) С игры
40 мин. 5:2 В.Добрынин С игры
48 мин. 6:2 Шкурко С игры
58 мин. 7:2 Курочкин С игры
65 мин. 8:2 Шкурко С игры
66 мин. 9:2 Крячко (Курочкин) С игры
70 мин. 9:3 Орлов (Черных) С игры

УДАЛЕНИЙ НЕТ

СОСТАВЫ КОМАНД
(В скобках указаны оценки главных тренеров)

"СКА-СВЕРДЛОВСК":
Казанцев (5);
Муравский (5), Топычканов (5), Воронин (5), Сысоев (5), Степченков (5), Поздняков (5), Крячко (5), Фошин (5), Устюжанин (5), Курочкин (5), Шкурко (5), Кутупов (5), Дунаев (5), В.Добрынин (5), Усьянцев (5, кап.).
Главный тренер - В.Эйхвальд.

"УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК":
Сотин (5);
Ананьин (3), Собенин (3), Рябухин (3), Абрамов (3), И.Пепеляев (3), Орлов (3), Ларигин (3), Черных (3), Волков (3, кап.), Микитченко (3), Потапов (3), Мочалов (3).
Главный тренер - В.Алимов.

Трое лучших в "СКА-Свердловск": Крячко, Шкурко, В.Добрынин.

КОММЕНТАРИЙ К МАТЧУ: армейцы прекрасно и собранно провели весь матч. Результат - крупная победа. Жаль только соперник выставил откровенно слабый состав, где можно выделить ветерана шайтан - голкипера Сотина, просто спасшего команду от поражения с двузначным счетом. А в составе армейцев отличную игру выдал Женя Крячко, который ранее никогда не выделялся активностью у чужих ворот. А вот игру Казанцева оценить трудно - слишком редко он вступал в игру.

СС - Екатеринбург, Российская Федерация.